Волшебство жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебство жизни » Гостевая » Ваш вопрос - наш ответ


Ваш вопрос - наш ответ

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Rose Zeller
здравствуйте)) да, все каноны проходят по упрощенной анкете)

0

92

Pansy Parkinson
чудесно. спасибо.с:

0

93

Нет возможности зайти, ребят. Так что пишу в гостевую.
Пропаду до вторника-среды, уезжаю за город, на природу, на родную дачу, чему не особо рад :/
Не теряйте;3

0

94

Frederick B.
ждем тебя, родной)))

0

95

Я пока что не могу оставить анкету, так как пока сижу с телефона почти до 10-го июня

0

96

Arthur Weasley
хорошо, ждем до 10

0

97

Доброе время, случайно набрела на вашу ролевую. Хочется поиграть женским взрослым (в меру) персонажем. Желательно оф, скорее всего это будет малоизвестный канон. Можно ли её будет вписать в сюжет так что была возможность постоянной игры, а не блуждания с места на место. Очень хотелось бы практиканткой чего то её видеть.

0

98

гостья
Здравствуйте! Да, конечно, вашему персонажу будет место в сюжете! Тем более, что у нас есть уже один практикант, правда он ПС...

0

99

Отлично, тогда мне пожалуйста Алисию Спиннет и внешность Милы Кунис придержите.
И еще, распространяется ли первая акция и какой предмет вы мне можете дать в распоряжение?

0

100

гостья
роль и внешность за вами на три дня))
да, первая акция распространяется)
Заклинания, Трансфигурация, Древние Руны... вообще любой предмет, что вы хотите, кроме ЗОТИ, вот можете здесь посмотреть - Список Персонажей у какого преподавателя вы бы хотели быть практикантом.

0

101

Внимание! роль Алисии Спиннет и внешность Милы Кунис будут освобождены сегодня в 23:00, либо завтра с утра!

0


Вы здесь » Волшебство жизни » Гостевая » Ваш вопрос - наш ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно