Волшебство жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебство жизни » Акции » Action 2 "Necessary"


Action 2 "Necessary"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3spdvHRU71qeb3sro1_500.gif

Если игроку нужен персонаж любимый/друг/подруга/враг/любовник и так далее (канонический, так и неканонический), то он пишет заявку (шаблон свободный). А уважаемые гости, прочтя, могут выбрать себе данного персонажа.
Ваши пряники по третей акции:
А. Возможность написать анкету по акции.
Б. + различные няшки

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4lpk2xis31rvos3uo1_500.jpg
1. Теодор Кристиан Нотт | Theodore Christian Nott
2. Все начиналось с простой дружбы. Чем именно девушка зацепила Тео - ясно только ему одному, но с четвертого курса они стали весьма тесно общаться. Поначалу как друзья-приятели, потому что Теодор опасался Пэнси. Уже тогда парень думал, что главное это не влюбляться в нее. Они оба росли, становились умнее и взрослее, теперь были лучшими друзьями, из компании Малфоя уходили вдвоем, сидели вместе за партой на уроках и почти все делили пополам. Отец Нотта всегда был против такой дружбы, считая, что Паркинсон свернет его сыну мозги набекрень. К седьмому курсу Тео и Пэнси попробовали быть вместе, но после месяца обоюдно разошлись. На этом все? Отнюдь нет. Теперь Теодор ревнует свою подругу к каждому столбу, желает быть с ней и в тоже время считает это плохой идеей, так же, как и она.
3. Чейс Кроуфорд (другие варианты обсуждаем со мной в ЛС или аське)
4. 17 лет. 7 курс, Слизерин
5. Чистокровен, оба родители Пожиратели Смерти. Видит фестралов, потому что пережил смерть матери, когда ему было пять лет. Отец работает в Министерстве Магии, сам парень пока решил, что не станет идти по его стопам. Серьезно относится к идеологии отца, и старается не упасть в его глазах. Придерживается только чистокровных волшебников. В школе предпочитает такие предметы как Зельеваренье и Астрономию. Он никогда не позволит себе играть с близкими людьми. Здесь всё гораздо строже: он верит им, они ему, и обмануть - значит, потерять это. А они знают его, знают, какой он на самом деле: ранимый, искренний, добрый, чувственный. Тео человек настроения, но это не значит, что оно постоянно меняется, наоборот: любое состояние длится у него неделями, и чтобы резко его изменить надо очень постараться. Он любит улыбаться, смеяться над чьими-нибудь шутками, искренне радоваться, а ещё Паркинсон. С ней он включает романтика, хотя по большому счету - это ни его. Внешне спокойный Теодор производит впечатление уравновешенного человека, но это не всегда так, иногда парень может вспылить и тогда в бой идет волшебная палочка. И это отличает его от всех остальных представителей факультета Слизерин - иногда Тео не боится показать свои истинные чувства. Но в остальное время - это скрытный, лицемерный, изворотливый тип, сводящий свое общение с людьми к минимуму - исключение составляют его друзья - Драко Малфой и Блейз Забини. Изворотлив и находчив - эти качества очень пригодились ему в школе, например при отсутствии домашней работы.
6. Желательно чтобы игроку было больше 16 лет, чтобы знал правила русского языка минимум на 4 и писал хорошие посты. А от себя я в свою очередь обещаю любить и лелеять вас Связь со мной: аська 623243569

0

3

занят

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lmppjfMlsH1qlrr8ro1_500.gif
1. Драко Люциус Малфой | Draco Lucius Malfoy
2. 18 y.o.
3. Slytherin, 7
4. Чистокровный
5. Пожиратель Смерти
6. Драко Малфой родился в семье чистокровный волшебников 5 июня 1980 года. Мать - Нарцисса Малфой, отец - Люциус Малфой. Детство Драко внешне напоминало детство избалованного ребенка, родившегося в богатой семье и не знающего никаких забот. До определенного момента так и было. Ему практически ничего не приходилось делать самому - для этого есть домовые эльфы. Он мог получить любую понравившуюся ему вещь, ведь родители потакали всем его капризам. Драко учили быть жестоким, хитрым и идти к своей цели, не взирая на окружающих.
7. Наглый, гордый, хитрый, самоуверенный. Слизеринец. Конечно же слизеринец. Богатый, чистокровный, себе на уме… Драко само воплощение идеального студента Слизерина. Прибавьте к этому влиятельную семью, неплохой талант к полетам, и он предстанет перед вами во всей своей красе. Если бы не Гарри Поттер, Драко был бы королем в школе. Иногда, так и получается, а иногда и нет. После событий предедущих лет старается держаться нейтральнее чем раньше, но в то же время если что-то и замыслит сделать мерзкого, то действовать будет расчётливо, планомерно, не допуская даже малейших просчётов. Честной игры от него ждать не приходится, но иногда даже у него бывают приступы благородства, которые он правда преподносит как подачки слабакам.
8. ВП: 10 дюймов, боярышник и волос единорога.
9. Приходится лучшим другом, с которым знакомы с самого детства. В общем от меня безмерная любовь как к другу и помощь во всем)) Жду, люблю и верю, что ты все таки появишься здесь)))  :D

0

4

занят мой дорогой

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3etxcbQK11qhalm0o1_500.gif

***

http://i40.tinypic.com/vgq0kn.png

1. Blaise Richard Zabini | Блейз Ричард Забини
2. 18 лет, Слизерин, 7, Чистокровный
3. Если бы данный мужской экземпляр был девушкой, его легко можно было бы назвать «стревой». Не то чтобы присутствуют истерики.. но вспышки гнева гарантированы. Парень просто-напросто не в ладах со своими нервами. Вспыльчив до ужаса. Причем, не особо старается сдерживаться.  Так что удержать себя в узде даже не пытается. Ну и, исходя из всего этого, апокалипсис подкрадывается незаметно. Кулаки в стену, сломанные предметы мебели. Что ж, он выпускает пар до конца, не жалея ничего вокруг. Хорошо, что ему это помогает и все возвращается на круги своя. Порой срывается просто на окружающих его в данный момент людях. Это очень даже удобно. Неплохая разрядка. Особенно если учесть, что так называемая жертва истерик отвечает на все колкости.
Если посмотреть на Забини в общих чертах, то он личность достаточно самоуверенная и высокомерная. Любит себя, холит и лелеет. Никто не остается равнодушен к данной персоне. Его либо любят, либо ненавидят. Причем, и парни, и девушки. Обладает неким шармом, против которого девушкам трудно устоять. Наглость – второе счастье. Настойчив и упрям. Ставит перед собой задачи и добивается их.
Ну.. если поговорить о чем-то более хорошем.. то у Забини хорошее чувство юмора. Конечно, он частенько склонен в черную стороны. Но «свои» его всегда поймут.  «Своих» может пересчитать по пальцам. Мало кому доверяет, поэтому и не подпускает к себе. Тех, что сейчас рядом, ему вполне хватает. Таких друзей еще поискать нужно.

4. Лучший друг еще с пеленок. Поскольку я постоянно ищу приключения на свою пятую точку, ты является тем человеком, который меня регулярно вытаскивает из переделок. А я, в свою очередь, прибью любую девушку, которая чем-то обидит моего бест френда. Ты мне как старший брат, бывает мы ссоримся, ругаемся и доходит чуть ли не до драк, но в итоге все равно миримся, ведь не можем друг без друга. Между нами ничего кроме дружбы никогда не было, да в принципе и не может быть. Мы постоянно подкалываем и прикалываемся друг над другом, но если кто-то посторонний сделает это, то мы готовы порвать этого человека на мелкие клочья.
5.

Nicholas Hoult

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lk6ba07Quj1qdmfq7o1_500.png

6. Активность, как в игре, так и во флуде! Мне не нужны посты на 3-4 страницы word, потому что мне его будет тупо лень читать, но и не на 10 строчек, имейте совесть! Кросспол возможен. Ты только приди, я обеспечу тебя всем что тебе будет угодно! http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

5

Занят, опоздали)

http://cs11370.vkontakte.ru/u85489202/-14/x_3f036c21.jpg

Имя:
Невилл Лонгботтом | Neville Longbottom
Возраст:
17 лет (30 июля 1980 года).
Род деятельности:
студент школы Хогвартс. Факультет Гриффиндор, 7 курс.
Внешность:
я за канон, так что лучше всего Мэтью Льюис. Но могу выслушать ваши предложения, пишите в личку.
Коротко о персонаже:
- Вырастила бабушка, так как его  родителей пытали ПС, среди которых была Беллатриса Лестрейндж, после чего они оказались в больнице Святого Мунго.
- Имеется жаба по имени Тревор. По вашему желанию, её может и не быть, если такой зверушки у вас не имеется, то в биографии пропишите, куда она делась.
- Невилл был и остается членом Отряда Дамблдора.
- Участвовал в битве в ММ. Чему очень обрадовалась ваша бабушка.
Но замечу, так же что Невилл начинает проявлять себя на протяжении многих лет. Начиная с первого курса.
- Невилл честный, храбрый, со временем начинает проявляться решительный, сильный характер, так же как и  лидерские качества.
Не забываем, что на протяжении трех первых лет в школе Невилл был стеснительным,  забывчивым, пугливым.  Это не означает, что он избавился от этих качеств, возможно, что Невилл как то с ними справился.  Хочется, что бы вы это прописали в описании полного характера.
Отношения:
мы друзья.
Если у вас будут предложения, по поводу наших отношений то с радостью их выслушаю, пишите в личку не стесняйтесь.
Требования к игроку:
А. Желание играть за данную роль.
Б. Размер поста минимум, установленный сие ролевой, хотя, лучше что бы посты были красочные, с описанием.
В. Хочется, что бы вы написали максимально полную анкету, но это уже на ваше усмотрение.
Г. Посещение, не требую ежедневного, хотя бы через день-два.
Д. Канон, помним о этом заветном слове)
все вопросы в личку))

+1

6

занята

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/8/4/kinopoisk.ru-Bonnie-Wright-984951.jpg

Имя:
Джиневра Уизли; Джинн, Джинни
Возраст:
16 лет
Род деятельности:
студентка школы Хогвартс. Факультет Гриффиндор, 6 курс; ОД, ОФ
Внешность:
Я за канон, по-этому я за Бонни)
Коротко о персонаже:
-родилась в семье рыжих Уизли и унаследовала шикарную рыжую гриву
-живет с шестью братьями, которых любит, но порой готова придушить 9камень в огород Дреда и Форджа)
-летучемышенный сглаз. Одно слово:беги!
-участвовала в Битве в министерстве
-Входит в состав ОД, и верна идеям ОФ
-Джинни-девушка умная, красивая ( и кого мы в последний раз отшили, мм?), в меру общительная. Храбрая и верная, что особо заметно со временем.
-мы друзья, считаю тебя одним из лучших своих друзей. Занимаешь свое почетное место в нарисованных портретах у меня дома (кто-нибудь понял, что я имела ввиду? Я-нет))
Требования к игроку:
-активность, активность и еще раз активность
-поддержание прописаны между нами отношений
-Соблюдение каноничного характера. Вообщем, попасть "в точку"

Обо всех подробностях-в ЛС

0

7

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3nu2q8c271qgawlzo1_500.gif

♦ Астория Антуанетта Гринграсс|Astoria Antoinette Greengrass
На втором имени не настаиваю. Если Вам не понравится, то можете взять второе имя - Селестина. Но не нужно Кассиопей и т.д. Это фишка Блэков.
♦ Тори, Малышка.
♦ 18 августа 1982 года|15 лет
♦ Чистокровная студентка Слизерина, 5 курс, нейтралитет.
♦ Астория Гринграсс - девушка с характером. Она, как маленькая принцесса, любима родителями и капризна. Девочка мстительна, легко Вас не простит, если заденете её гонор. Уж, я то знаю. Столько лет сестринской вражды. Также Малышка (попробуйте только назвать её так, эта наглость позволена лишь мне) любит Прорицания, я также начала замечать, что у неё есть даже способности к этому. Она любит сов, собак. Моих же кошек терпеть не может, аллергия у неё видите ли. А куда мне их девать? Поэтому, к бабушке Клариссе езжу лишь я со своими любимцами. Легко не сдается, привыкла идти до конца. Я же за время нашего сближения в Хогвартсе привила ей чувство собственного достоинства. Она не будет вешаться кому-то на шею. Астория ведет себя, как тихоня, но я-то знаю какого черта можно разбудить, задень вы её. Она привлекает внимание противоположного пола, но сердце уже давно открыто Драко Малфою. Что ты в нем нашла? Обычный сноб, как и наш отец. Но, нет. Я оберегаю тебя. Ты же моя сестра и всё равно, какая вражда была между нами.
Любимые цветы: нарциссы.
Любимое место в замке: Астрономическая Башня.
Любимые предметы: Астрономия, Травология, УзМС.
Страхи: боязнь сломать себе что-то, боязнь одиночества, боязнь отвержения и неудач в любви, выйти замуж по расчету.
♦ Наших родителей зовут - Анна-Мария и Теренс Гринграссы. Мать -домохозяйка, отец - работник Министерства Магии, Пожиратель Смерти.
Выдержки из моей биографии:

В этот период в семье рождается второй ребенок – Астория. Отношения между сестрами сразу не складываются. Дафна считает, что ей стали уделять меньше внимания из-за капризов Малышки (так в скором будущем она будет называть дорогую сестренку). А Тори только радуется негативным эмоциям сестры.

Вскоре проявились первые способности девочки. Это было в летней резиденции Гринграссов, в Йоркшире. Дафна занималась на фортепиано. На музыкальном обучении девочки настояла бабушка по линии матери. Война между сестрами продолжалась и Астория как бы нечаянно, но мы-то с Вами знаем, что ничего нечаянного в этом не было, разбила вазон с цветами недалеко от пианино. Это были любимые цветы матери – маргаритки. И она ой как расстроилась бы, если бы они разбились. А судя по наглобегающим глазками младшей сестренки, она уже идет жаловаться.  Нужно было думать. Именно в этот момент, когда нужен был выход пришли они. Вазон сам начал собираться и становится на своё место. Это того стояло. Глаза Астории расширились, а мать тут же потребовала объяснений. В итоге, лавры достались Дафне.

Школа становится шагом для сближения с сестрой. Или Астория поумнела, или же Дафна стала относиться к Тори снисходительнее, понимая, что это её сестра, к тому же младшая, которая нуждается в опеке и защите. И что никого в школе, роднее Малышки у неё нет.

♦ Elle Fanning; если она не нравится, то подберем ещё кого-то. Нужно что бы у сестер были общие черты. Скажу сразу, я против Дианны Агрон. Нет, это замечательная актриса, но какие у них общие черты с Анной Спекхарт?
♦ И если Вы добрались до этого пункта, то можете смело брать персонажа.)
Я хочу что бы Вы заполнили полную анкету. Нужно что бы Вы вжились в роль. Не буду говорить о посещаемости и т.д. и т.п. Думаю, что это ясно. Я Вас жду. Приходите. Буду холить, любить, лелеять и помогать строить отношения с Малфоем. http://10pix.ru/img1/1939/6768705.gif

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-05-29 08:32:17)

0

8

занята

http://i288.photobucket.com/albums/ll195/hyugakaya/Blake%20Lively/tumblr_ljgjrnI6hk1qez0q0.gif

♦ Трейси Джорджиана Дэвис | Tracey Georgiana Davies
♦ 19 июня 1980 год; 17 лет
♦ Чистокровная студентка Слизерина; 7 курс; нейтралитет.
♦ Трэйси - ты самый позитивный человек на Слизерине. Ты так заливисто смеешься, что невозможно не засмеяться вместе с тобой. Ты любительница Зельев и Нумерологии. Своё лето ты проводишь вместе с бабушкой, также как и я. Ты любишь собак, но в Хогвартс взяла кота - мистера Бегшота. Ты любишь музыку, играешь на гитаре. С детства мы с тобой часто устраивали концерты. Как и все слизеринцы, ты хитра и умна. А ещё обаятельна. Твои умственные способности и внешность привлекают множество парней, которых ты меняешь довольно часто. Ты любишь танцевать, двигаться, ты невероятно позитивный человек в нашей компании. Сама ты немного легкомысленна, не придаешь значения учебе и всё время тратишь на друзей, хоть и учишься неплохо. Ты боишься войны и поэтому, последние годы становишься спокойнее. Я боюсь как бы ты не умыкнула к Поттеру, ведь тогда тебя точно убьют, а я сделаю всё, что бы этого не произошло.
♦ - ты родилась в Йоркшире;
- наше детство мы провели вместе из-за наших бабушек;
- ты боишься смерти своей семьи;
- Шляпа предложила тебе выбор между Райвенкло и Слизерином, но из-за страха перед отцом ты выбрала Слизерин;
- также, как и я мечешься между добром и злом, держась в нейтралитете.
♦ Blake Lively, но можете и какую-то другую блондинку по договоренности со мной.
♦ Я жду Вас. Не буду писать о посещаемости и т.д. и т.п. Это то, что я хочу видеть обязательно. Можете добавить что-то, но не убирать. Мне нужна моя Трейси. http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-05-30 08:55:43)

+1

9

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lywq0xmiwb1r68i5go1_r1_500.gif

♦ Эдриан Клеренс Пьюси | Adrian Klerens Puсey
♦ 5 апреля 1979 года; 18 лет
♦ Чистокровный студент Слизерина; 7 курс; нейтралитет.
♦ Наверное, тебя можно назвать богатым сыночком. Да, да. Дерзкий, вечно отпускаешь какие-нибудь шуточки, которых у тебя целый вагон, любящий огневиски. Но ты знаешь меру, знаешь когда нужно пить, а когда лучше воздержаться. Ты хорош в учебе, особенно в Трансфигурации. И более, твой любимый учитель не Снегг, как у большинства слизеринцев, а Минерва МакГонагалл. Сам по себе ты скрытен и вечно твоё выражение лица с нотками мыслей. Ты думаешь о чем-то, ты сожалеешь о чем-то. Я же вижу. Что это? Что так терзает твою душу, что ты перестал доверять людям? Почему ты ко всему так равнодушно относишься? Война. Может её предвестия изменили тебя? Ты охотник в своей команде по Квиддичу. Мне кажется, что ты смог бы и стать достойным капитаном этой команды, но может я ошибаюсь. Ты стал членом Инспекционной дружины в 1995 году. Ты за порядок. Ты хитер и обманчив, но ты никогда не предашь друзей. Ты порвешь за них. Но я не знаю есть ли они у тебя?
♦ - твои родители ещё не примкнули к ПС;
- твоя мать - выпускница Райвенкло погибла из-за своей любви к экспериментам, когда тебе было 15, с тех пор ты замкнулся в себе;
- твой отец женат второй раз, но волшебница оказалась бесплодна;
- первый брак твоего отца был основан на любви, второй - на холодном расчете;
- ты считаешь виновным в смерти матери отца из-за того. что он не уберег её;
- ты равнодушно относишься к ОД и ПС, не желаешь вступать ни туда, ни туда;
- имеешь южноанглийский акцент;
- есть шрам на спине, который появился в результате падения с метлы;
- в будущем хочешь работать в ММ;
- имеет способности к колдомедицине.
♦ Hayden Christensen, можно обсудить в ЛС или скайпе.
♦ Хочу активного игрока, что бы Вы написали полную анкету. Есть несколько вариантов сюжета для нас, но всё в аське/скайпе/ЛС. Я жду Вас. Обещаю завалить лимонными дольками. http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-05-31 12:39:34)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m1zgwdVXB01r5tdn1.gif

1. Имя, возраст.
Annabelle Warrington / Аннабелль Уоррингтон.
Среднее имя любое.
2. Род занятий.
Студентка, Слизерин/Рейвенко, 7 курс.
3. Кем Вам приходится, особенности взаимоотношений.
Моя девушка, еще с мая 1996 года.
4. Желаемая внешность.
Dakota Fanning / Дакота Фаннинг.
Но можем и договориться.
5. Особенности характера.
- Умна не по годам, хотя учится средне и особо не заморачивается по поводу учебы.
- Хитренькая, но это помогает ей вынимать из людей нужную ей информацию
- Немного шлюханутая, но это только на первый взгляд. На самом деле она очень верная, хотя и немного разбалована.
- Немного недотрога. Очень тяжело завоевать ее доверие. Хотя если вы и завоевали – вы красава!
6. Важные факты из биографии.
- Чистокровна.
- Пожиратель Смерти или нейтрал.
- Би или гомо.
- Отец умер, когда девушке было 5 лет.
- Так как мать была на работе круглые сутки, брат всячески домогался над сестрой. Причем только сексуально, из чего и вытекла такая вот ориентация.
7. Прочее.
Жду. Срочно. Как появитесь, пишите в ЛС.

Отредактировано Charlotte Montague (2012-06-05 00:41:04)

0

11

http://www.kinopoisk.ru/im/wallpaper/1/4/0/kinopoisk.ru-The-Tourist-1405244--w--1280.jpg

• Теренс Паркинсон | Terens Parkinson
• 6 марта 1959
• Закончил Слизерин/ПС
• Теренс Паркинсон - чистокровный волшебник, окончивший факультет Слизерина. После выпуска женился на прекрасной Элоизе, от которой у него и родилась дочка - Пэнси Паркинсон. В то же время он примкнул к рядам армии Пожирателей Смерти под предводительством Воландеморта и так же участвовал в Перой Войне Волшебников. К сожалению, после падения Темного Лорда, он был приговорен к пожизненному заключению в Азкабане, и, ввиду своей стойкости, упрямства, гордости и надменности, был одним из немногих, кто не отрекся от Лорда, твердо веря, что тот обязательно вернется и вытащит их из Азкабана. Так оно и случилось спустя несколько лет, когда Воландеморт устроил побег своим верным подчиненным. Сейчас он является одним из лучших Пожирателей Смерти на службе Темного Лорда.
• johnny depp

***

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lcqxjxzDrZ1qzoaqio1_500.jpg

• Элоиза Паркинсон | Eloise Parkinson
• 13 января 1962
• Закончила Слизерин/ПС
• Элоиза родилась и воспитывалась в семье чистокровных волшебников. До одиннадцати лет жила с родителями в родовом поместье, наслаждаясь жизнью аристократов. По прибытию в школу, Эл распределили на Слизерин, о котором, собственно говоря, девочка и мечтала. С первого же года обучения она неплохо зарекомендовала себя : старательно училась, принимала активное участие в жизни факультета, всё свободное время уделяла себе и общению с однокурсниками. А вот отношения с Гриффиндорцами с каждым годом всё накалялись и накалялись, у девушки эти «храбрецы» вызывали острое раздражение, и она всеми способами их подкалывала и подставляла. По окончанию обучения Элоиза вышла замуж за Теренса Паркинсона, брак был в основном по расчёту, но вскоре у Изы возникли к мужу довольно тёплые чувства, а после рождения дочери - глубочайшее уважение и даже любовь. Вскоре её супруг встал на сторону Тёмного Лорда, и Эл не могла не последовать за ним, она всецело разделяет его стремление уничтожить грязнокровок и прочий сброд. Ныне миссис Паркинсон работает в Министерстве Магии, воспитывает свою любимую дочь Пэнси и продолжает идти по головам "недостойных".
• angelina jolie

***

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lcwkpmDn4X1qfqrxoo1_500.jpg

0

12

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvy7b8KHcA1qlim0jo1_1280.jpg
1. Джордж & Фред Уизли | George & Fred Weasley
2. 1 апреля 1978 года, 19 лет, ОФ, владельцы WWW

3. Фред и Джордж Уизли. Кто это? Вы серьезно не знаете? Очень зря. Либо вы отстали от жизни, либо действительно никогда не были в их магазинчике в Косом переулке. Эти ребята не умеют сидеть на одном месте. С самого детства в их комнате что-то взрывалось, а сами они одаривали всех знакомых и не очень своими порой не всегда добрыми шуточками. Каждый хоть и похож на своего брата-близнеца в душе они чуть-чуть разные. Если рассматривать каждого близнеца в отдельности, то можно обратить внимание на то, что основной генератор идей - это Фред, а Джордж лишь поддерживает его. Они лишний раз стараются не нарываться на неприятности, но что поделать если близнецы и неприятности это прям единое целое?
4. James and Oliver Phelps

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m51fdyXEIK1qcel7mo5_250.gif
1. Называлка-обзывалка
Привет, Анита. Можно называть тебя Аней? А может Нита? Или же все такие Франция или Милена? А может Вита? Наверно имя все же дается не родителями, а там, на небесах. Интересно, как тебя назовут?короче, имя на ваш выбор НО прежде всего обратитесь пожалуйста в гостевую, я вас борщем накормлю, узнаю как вы назоветесь и придумаю вам кликуху
2. Кукушка, а сколько мне жить осталось?
короче, тебе лет так от 15-17, не младше и не старше
3. Йоу
Когтевран или Гриффиндор
4. осталось только рассказать тебе о тебе
внешность: Кристен Стюарт. она прекрасна, так что кто не любит ее пшл вн
Дальше я буду называть тебя Францией, ок?Поехалииии:
•Франция родилась в семье чистокровных волшебников, она с детства жила в волшебстве. Родители хоть и обладали хорошим состоянием никогда не позволили бы себе вырасти дочь эгоистку и помешанную на себе. Поэтому Франция росла неиспорченным ребенком. Она любила обычные магловские игрушки, которые в волшебном мире стоили не очень много. Когда пришло время поступать в учебное заведение, Франц была расстроена, так как не хотела расставаться с семьей, но что поделаешь.
• Иногда с тобой тяжело общаться, так как тебе нужно объяснять все по два раза- с первого до тебя как-то туго доходит, но это не значит что ты глупа или тормознутая, нет. Просто твое восприятие резко отличается от восприятия большинства магов. Ты любишь часами сидеть на крыше, слушать музыку, рисовать. Тебе для счастья многого не нужно.
• Гордая, смелая, с тобой интересно общаться. Ты все время защищаешь Амилию, вытаскиваешь ее из разных передряг, воспитываешь и любишь <3

0

14

Полуумная ищет всеми любимого дядю Ксено)

http://0.tqn.com/d/scifi/1/0/m/-/0/-/HP7-1-FP-0567.jpg

1.Ксенофилиус Лавгуд | Xenophilius Lovegood
2. Странный дяденька для тех, кто его не знает. Не удивительно, в кого мелкая Лавгуд такая, да? (ээ, Ксено классный дяденька, и кому он не нравится, тот нарвется на меня)). У него была жена, но как известно со слов той же мелкой Лавгуд, умерла, экспериментируя. (прям "Сумерки" какие-то). главный редактор и владелец журнала "Придира" (Quibbler forever alone, ухху. But we are the beeeeest!). Специализируется на неведомых и никому ранее не известных и невидимых могошмыгах, нарглах и, конечно же, морщерогих кизляках ( цитата:"Это чудо-юдо, как ты говоришь, они вывели. Оно вредное, приставучее, наглое и самое жуткое-умное и говорящее. А по  по язвительности, наверное, и Снегга переплюнет"...). Лавгуд свято верит в существование последних, и устраивал с дочерью не одну экспедицию, для их поиска.
Несмотря на то, что он кажется "немного того", Ксено-любящий и заботливый отец. всячески опекает и защищает свою дочь, пытается даже немного отгородить ее от влияния новостей и происходящих событий, чтобы дочь жила в этакой сказке. готов был сдать Потти и Ко, чтобы вытащить дочь из цепких лап Пожирателей.
3. Рис Иванс-он, он и он) мне он нравится)
4. но в принципе, все можно обговорить в ЛС)

0

15

Ищу друга!!!
Друга в строю врага...

http://s017.radikal.ru/i426/1110/8e/3c80f9a63ffd.jpg

Имя: Caleb Day | Калеб Дей.
Лояльность: ПС, но это всего лишь показательно, на самом же деле целиком и полностью за ОФ. аля Штирлец
Факультет: Слизерин, 7 курс. 
Возраст: 17 лет, дата рождения на ваше усмотрение.
Внешность: Мэтт Лантер |Matt Lanter. (можно переговорить в личке по поводу смены внешности, если вы конечно предложите более подходящею внешность) (возможно так же  Майло Вентимилья| Milo Ventimiglia, Эд Вествикk|Ed Westwick, Кевин Зегерс | Kevin Zegers или торг ;) )
Чистота крови: чистокровный или же полукуровка.
О персонаже: Высокомерный наглый ублю… Если начинать копать на Калеба, то выясниться что он просто подлая, наглая личность, которая заботиться лишь о себе и своих чувствах. Но так ли это? Гордый, амбициозный. Его цели всегда достигает, он блещет идеями, не может не участвовать где-то. Обожает выступать на показ. Актерский талант развит прекрасно.
Но какой он настоящий?  Сможете ли вы разгадать его?
Отношения: их нужно будет обсудить))
От меня: безграничная любовь и всеобъемлющая помощь во всем)))

Отредактировано Ginny Weasley (2012-06-07 00:11:17)

0


Вы здесь » Волшебство жизни » Акции » Action 2 "Necessary"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно